BAUME & MERCIER Vers 1970 N° 819433 Montre... - Lot 306 - Rossini

Lot 306
Estimation :
500 - 1000 EUR
BAUME & MERCIER Vers 1970 N° 819433 Montre bracelet pour femme en or 18k (750), lunette sertie de diamants, cadran noir, mouvement à remontage mécanique calibre BM 777, bracelet cuir. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 23,25 mm Poids brut 18,2 g
Mes ordres d'achat