PIAGET PROTOCOLE Ref 41545 Vers 1980 N° 553196 Montre... - Lot 305 - Rossini

Lot 305
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
PIAGET PROTOCOLE Ref 41545 Vers 1980 N° 553196 Montre bracelet pour femme en or 18k (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran noir, mouvement à remontage mécanique calibre 4P N° 780812, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or 18k siglée. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 20 mm x 23 mm. Poids brut 18,6 g
Mes ordres d'achat