ANONYME Vers 1890 Pat Feby 24 1885 N°30635 Montre... - Lot 300 - Rossini

Lot 300
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
ANONYME Vers 1890 Pat Feby 24 1885 N°30635 Montre de poche en or 14k (585), cadran émail blanc, heures et minutes par guichet, trotteuse à 6 heures, mouvement à remontoir, boitier à décor ciselé. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 49 mm. Poids brut 106,8 g
Mes ordres d'achat