OMEGA Vers 1900 N° 4447126 Montre de col... - Lot 298 - Rossini

Lot 298
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
OMEGA Vers 1900 N° 4447126 Montre de col en jaune 18k (750), cadran émail blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir, boitier lisse, manque la bélière. Cadran mouvement signé. Diamètre 30 mm Poids brut 23,4 g
Mes ordres d'achat