ANONYME Vers 1870 N° 40579 Montre de poche... - Lot 297 - Rossini

Lot 297
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
ANONYME Vers 1870 N° 40579 Montre de poche en or jaune 18k (750), cadran émail blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement mécanique échappement à cylindre, boitier ciselé. Poids brut 52,2 g
Mes ordres d'achat