ANONYME Vers 1870 N° 5203 Montre de poche... - Lot 295 - Rossini

Lot 295
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 080EUR
ANONYME Vers 1870 N° 5203 Montre de poche en or jaune 18k, cadran émail blanc, index chiffres romains formant les heures, échappement à cylindre, cuvette or, boitier à décor rayonnant, chaine giletière en or jaune18k. Diamètre 43 mm Poids brut de la montre 61 g Poids brut de la chaine 13,1 g
Mes ordres d'achat