BERTOT à Caen Vers 1820 N° 11165 Montre de... - Lot 294 - Rossini

Lot 294
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 120EUR
BERTOT à Caen Vers 1820 N° 11165 Montre de poche en or jaune 18k (750) de type sonnerie, cadran émail blanc (cheveux), mouvement mécanique échappement à cylindre, sonnerie à deux marteaux, boitier à décor rayonnant. La montre est accompagnée d'une clé. Cadran boitier signé. Diamètre 51 mm Poids brut 86 g
Mes ordres d'achat