ANONYME Vers 1870 N° 17724 Montre de poche... - Lot 293 - Rossini

Lot 293
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 820EUR
ANONYME Vers 1870 N° 17724 Montre de poche en or jaune 18k (750), cadran émail blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement mécanique échappement à cylindre, boitier à décor rayonnant. La montre est accompagnée d'une chaine giletière et d'une clé. Poids brut de la chaine 13,4 g Poids brut de la montre 46,9 g
Mes ordres d'achat