JAROSSAY à Paris Vers 1850 N° 3057 Montre... - Lot 291 - Rossini

Lot 291
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 940EUR
JAROSSAY à Paris Vers 1850 N° 3057 Montre de poche en or jaune 18k (750), cadran émail blanc, index chiffres romains formant les heures, cuvette métal, mouvement mécanique échappement à cylindre, boitier lisse, la montre est accompagnée d'une chaine giltiére en or 18k. Boitier signé. Diamétre 45 mm Poids brut de la montre 55,6 g Poids brut de la chaine 15,7 g
Mes ordres d'achat