Anonyme vers 1900 N° 258604 Montre de poche... - Lot 288 - Rossini

Lot 288
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 320EUR
Anonyme vers 1900 N° 258604 Montre de poche de type savonette en or jaune 18K (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, sonnerie heure et quart chronographe, mouvement à remontoir (prévoir une révision), mouvement numéroté. Diamètre 54 mm Poids brut 99,5 g (manque le verre)
Mes ordres d'achat