ANONYME Vers 1900 N° 37 Montre de poche en... - Lot 285 - Rossini

Lot 285
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 860EUR
ANONYME Vers 1900 N° 37 Montre de poche en or jaune 18k, cadran émail blanc, index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir, cuvette or, boitier lisse à décor d'initiales. Diamètre 47 mm Poids brut 83,6 g
Mes ordres d'achat