ANONYME Vers 1870 N° 15295 Montre de poche... - Lot 284 - Rossini

Lot 284
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ANONYME Vers 1870 N° 15295 Montre de poche réveil en or jaune 18k (750), cadran émail blanc à décor d'allégories, indix chiffres romains formant les heures, heure du réveil à 12h, mouvement mécanique échappement à cylindre, boîtier à décor ciselé. Diamètre : 5,5 cm Poids : 152,7 g
Mes ordres d'achat