WALTHAM Vers 1900 N° 95750 Montre de poche... - Lot 282 - Rossini

Lot 282
Estimation :
1800 - 2500 EUR
WALTHAM Vers 1900 N° 95750 Montre de poche de type savonette en or jaune 14k (585), cadran émail blanc, index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontoir, boîtier ciselé à décor de fleurs. Cadran boîtier mouvement signé Diamêtre 5,5 cm Poids 130,7 g
Mes ordres d'achat