LE ROY & FILS Vers 1900 N° 55935 Montre de... - Lot 281 - Rossini

Lot 281
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
LE ROY & FILS Vers 1900 N° 55935 Montre de poche en or jaune 18k (750), cadran émail blanc, index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6 heures, mouvement à remontoir, cuvette or boitier lisse, (charniere à refixer). La montre est accompagnée de son écrin. Boitier signé. Diamètre 43 mm. Poids brut 65,8 g
Mes ordres d'achat