AUDEOU à Paris Vers 1790 N° 13 Montre de... - Lot 279 - Rossini

Lot 279
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
AUDEOU à Paris Vers 1790 N° 13 Montre de poche en or jaune 18k (750), cadran émail blanc, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à coq échappement à verge, boitier à décor ciselé. Mouvement signé. Diamètre 41 mm. Poids brut 56,5 g
Mes ordres d'achat