ANONYME Vers 1790 N° 8066 Montre de poche... - Lot 274 - Rossini

Lot 274.B
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
ANONYME Vers 1790 N° 8066 Montre de poche en argent (800), cadran blanc (porte une signature apocryphe de Breguet & fils), index chiffres arabes formant les heures, mouvement à coq portant une signature apochryphe de Breguet, boitier à décor ciselé. Diamètre 51 mm. Poids brut 92,7 g
Mes ordres d'achat