ARMAN Pendentif-sculpture en or 18K (750),... - Lot 270 - Rossini

Lot 270
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
ARMAN Pendentif-sculpture en or 18K (750), orné d'une montre de poche découpée, sertie dans une résine. Signé et numéroté 1/1. Dimensions : 4,7 x 2,4 x 1,8 cm environ. Poids brut : 45,1 g
Mes ordres d'achat