Nécessaire du soir en or 14K (585) guilloché,... - Lot 264 - Rossini

Lot 264
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Nécessaire du soir en or 14K (585) guilloché, orné de filets émaillés rouge et noir, l'intérieur récèle un miroir, deux compartiments et un tube de rouge à lèvres. Travail des années 1930. Dimensions : 7,3 x 4,4 x 1,4 cm environ. Poids brut : 85,5 g (accidents)
Mes ordres d'achat