PIAGET Bracelet ouvrant en forme de cœur... - Lot 247 - Rossini

Lot 247
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
PIAGET Bracelet ouvrant en forme de cœur en or 18K (750), orné de 3 diamants ronds de taille brillant. Signé et numéroté, daté 1997. Conservé dans son écrin et sa boîte. Longueur : 17 cm environ. Poids brut : 23,5 g
Mes ordres d'achat