Bague en or gris 18K (750) et platine, sertie... - Lot 240 - Rossini

Lot 240
Estimation :
900 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bague en or gris 18K (750) et platine, sertie d'un diamant rond de taille ancienne. Tour de doigt : 49. Calibrage du diamant : 6,2-6,2 x 3,9 mm environ. Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat