Bague en platine, sertie de 5 diamants arrondis... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en platine, sertie de 5 diamants arrondis de taille ancienne, l'épaulement agrémenté de 4 diamants ronds 8/8. Tour de doigt : 55. Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat