Bracelet de trois rangs de perles de culture,... - Lot 204 - Rossini

Lot 204
Estimation :
400 - 700 EUR
Bracelet de trois rangs de perles de culture, le fermoir en or gris 18K (750) formant une fleur ornée de perles de culture et de saphirs ronds. Longueur : 19 cm environ. Poids brut : 37,5 g (manques, chocs, égrisures)
Mes ordres d'achat