Bracelet en tresse d'or 18K (750), orné d'un... - Lot 197 - Rossini

Lot 197
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Bracelet en tresse d'or 18K (750), orné d'un protomée de panthère pavé de diamants ronds de taille brillant, agrémenté de saphirs, l'oeil souligné d'une émeraude navette. Travail français de la fin du XXe siècle. Longueur : 18 cm environ. Poids brut : 41,1 g
Mes ordres d'achat