Collier à transformation en or 18K (750),... - Lot 192 - Rossini

Lot 192.B
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Collier à transformation en or 18K (750), articulé de petits maillons d'or repercé de croisillons scandés de pierres de couleurs (rubis, saphirs, péridots…) serties clos. Travail français. Longueur : 69 cm environ (43 cm dans sa version courte). Poids brut : 28,2 g
Mes ordres d'achat