Broche-barrette fusiforme en or 18K (750)... - Lot 175 - Rossini

Lot 175
Estimation :
350 - 500 EUR
Broche-barrette fusiforme en or 18K (750) et platine, le centre agrémenté d'un diamant de taille ancienne. Longueur : 6 cm environ. Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat