Bague asymétrique en or 14K (585) dessinant... - Lot 172 - Rossini

Lot 172
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Bague asymétrique en or 14K (585) dessinant une gerbe sertie de diamants de taille ancienne et 8/8 dont un plus important, d'émeraudes navettes et d'une émeraude taillée en forme de goutte. Travail des années 1980. Tour de doigt : 51. Poids brut : 7 g (chocs)
Mes ordres d'achat