Grande bague en or 18K (750), ornée d'une... - Lot 166 - Rossini

Lot 166
Estimation :
900 - 1700 EUR
Grande bague en or 18K (750), ornée d'une citrine ovale, les épaulements pavés de diamants ronds de taille brillant. Travail italien des années 1990. Tour de doigt : 58. - Poids brut : 27 g Calibrage de la citrine : 28 x 19 x 13,3 mm environ. (manque)
Mes ordres d'achat