Bague en platine, ornée d'un diamant rond... - Lot 153 - Rossini

Lot 153
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Bague en platine, ornée d'un diamant rond de taille ancienne pesant 1,28 ct épaulé de 6 diamants ronds 8/8. Poids brut : 4,2 gLe diamant accompagné d'un pré-rapport LFG (2023) attestant : couleur I, pureté VS2, fluorescence aucune. Dimensions : 7,06-7,17 x 4,12 mm
Mes ordres d'achat