Bague en or gris 18K (750) et platine, ornée... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 250EUR
Bague en or gris 18K (750) et platine, ornée d'un diamant rond de taille ancienne pesant 1,69 ct, entouré de 10 diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 59. Calibrage du diamant principal : 7,9-7,9 x 4,5 mm environ. Poids brut : 5,7 g (chocs)
Mes ordres d'achat