Bague deux tons d'or 18K (750), sertie d'un... - Lot 137 - Rossini

Lot 137.B
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Bague deux tons d'or 18K (750), sertie d'un rubis rond entouré de diamants calibrés rayonnant. Travail français de la fin du XXe siècle. Tour de doigt : 55. Poids brut : 8,7 g
Mes ordres d'achat