Montre de dame en platine, cadran agrémenté... - Lot 130 - Rossini

Lot 130
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Montre de dame en platine, cadran agrémenté de diamants de taille ancienne et 8/8, les attaches agrémentées de diamants, bracelet souple en or gris 18K (750). Travail français des années 1925 pour le boîtier, bracelet plus récent. Longueur : 17 cm environ. Poids brut : 26,2 g (fonctionnement non garanti)
Mes ordres d'achat