Broche plaque en or gris 18K (750), repercée... - Lot 129 - Rossini

Lot 129
Estimation :
700 - 1000 EUR
Broche plaque en or gris 18K (750), repercée de motifs géométriques imbriqués agrémentés de diamants taillés en roses ou 8/8, le centre orné d'un diamant rond de taille ancienne. L'épingle en or 14K (585). Dimensions : 4,5 x 2,3 cm environ. Poids brut : 9,6 g \(égrisures)
Mes ordres d'achat