Collier en or 18K (750), orné d'un camée... - Lot 106 - Rossini

Lot 106
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Collier en or 18K (750), orné d'un camée coquille sculpté d'un personnage en buste de profil "à l'Antique" monté en or 18K, agrémenté de 4 roses ciselées. Travail français. Dimensions motif : 3,4 x 2,5 cm environ. Poids brut : 13,2 g
Mes ordres d'achat