Pendentif en argent et or 18K (750) formant... - Lot 103 - Rossini

Lot 103
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Pendentif en argent et or 18K (750) formant une goutte enserrant une perle de culture dans 3 jupons articulés, sertis de diamants de taille ancienne et taillés en roses. Hauteur : 3,4 cm environ. Poids brut : 5 g (manques, égrisures, goupille manquante)
Mes ordres d'achat