Broche-pendentif en or 18K (750) et argent... - Lot 98 - Rossini

Lot 98
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Broche-pendentif en or 18K (750) et argent repercé, orné de perles fines ou de culture, serti de diamants taillés en roses. Travail français de la fin du XIXe siècle. Dimensions : 4,2 x 3,3 cm environ. Poids brut : 14,1 g (perles non testées ; chocs)
Mes ordres d'achat