Clip en argent repercé, serti de trois diamants... - Lot 85 - Rossini

Lot 85
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 380EUR
Clip en argent repercé, serti de trois diamants de taille ancienne entouré de diamants taillés en roses, la monture agrémentée de 4 demi-perles de culture. Dimensions : 2,7 x 2 cm environ. Poids brut : 8,4 g (égrisures, chocs)
Mes ordres d'achat