Bracelet large ouvrant en or 18K (750), orné... - Lot 84 - Rossini

Lot 84
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 550EUR
Bracelet large ouvrant en or 18K (750), orné d'un chiffre composé de trois lettres JLB (?) serties de diamants taillés en roses. Travail français du dernier tiers du XIXe siècle. Dimensions : 2,2 x 18 cm environ. Poids brut : 46,4 g (manque, accidents)
Mes ordres d'achat