Bague en deux tons d'or 18K (750) et platine,... - Lot 83 - Rossini

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bague en deux tons d'or 18K (750) et platine, ornée d'un rubis ovale dans un double entourage ajouré serti de diamants ronds de taille ancienne. Travail des années 1925. Poids brut : 4,4 g (accident -réparation à prévoir, égrisures)
Mes ordres d'achat