Paire de boutons de manchettes en or 14K... - Lot 80 - Rossini

Lot 80
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de boutons de manchettes en or 14K (585) et argent, sertis de diamants taillés en roses et d'émeraudes calibrées, ornés d'une couronne. Poids brut : 4,6 g (accidents, chocs)
Mes ordres d'achat