Paire de boucles d'oreilles dormeuses en... - Lot 77 - Rossini

Lot 77
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or 18K (750) et platine, chacune sertie d'un diamant rond de taille brillant et d'un diamant rond de taille ancienne plus petit. Hauteur : 1,9 cm environ. Diamètre d'un diamant : 5,6 mm environ. Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat