Broche en or 18K (750), ornée d'une miniature... - Lot 65 - Rossini

Lot 65
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Broche en or 18K (750), ornée d'une miniature polychrome sur nacre représentant un bouquet de fleurs, la monture émaillée agrémentée d'étoiles en réserve. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle. Hauteur : 4 cm environ. Poids brut : 16,4 g
Mes ordres d'achat