Lot de 3 jetons Louis XV Colonie Française... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Lot de 3 jetons Louis XV Colonie Française d'Amérique, frappes d'époque : 1754 Castor. argent Lec : 129 1755 Galère. cuivre Lec 150 1757 Neptune. argent Lec : 170 TTB
Mes ordres d'achat