Lot de 15 jetons en argent XVIe et XVIIe... - Lot 55 - Rossini

Lot 55
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 720EUR
Lot de 15 jetons en argent XVIe et XVIIe siècle : chambre des Monnaies (1578, 4 ex), Richelieu 1640 (4ex), Conseil du roi, Reines, Obone 1700 Méreau pour la Ste Chapelle, Victoire d'Alkmar... TB à TTB
Mes ordres d'achat