Médaille-boîte en bronze doré, signée "HENRIONNET"... - Lot 51 - Rossini

Lot 51
Estimation :
100 - 200 EUR
Médaille-boîte en bronze doré, signée "HENRIONNET" à l'éffigie de Louis Antoine Duc d'Angoulême, datée 1823 à la gloire de l'armée Française. Avec ses cartons relatant la campagne d'Espagne. Diamètre : 50 mm. Superbe
Mes ordres d'achat