Lot de 6 médailles de bronze, frappes Restauration Louis... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Lot de 6 médailles de bronze, frappes Restauration Louis XIV (5) Mauger : Académies, Anne d'Autriche, Dijon.. Louis XV (1) Duvivier : Paix Russo-Turque Une fortement nettoyée, sinon SUP
Mes ordres d'achat