Lot de 5 médailles en argent XVIIIe siècle Louis... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Lot de 5 médailles en argent XVIIIe siècle Louis XV : Mariage avec Marie Thérèse ; Sacre ; Mariage du dauphin (2) Louis XVI : Sacre à Reims. TB à TTB
Mes ordres d'achat