Grand lot d'environ 60 monnaies principalement... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Grand lot d'environ 60 monnaies principalement en cuivre, essentiellement du XIXe siècle : Belgique, Vatican, Monaco, France, Westphalie... On y joint 20 monnaies espagnoles en cuivre XVIIIe et XIXe siècle. B à SUP
Mes ordres d'achat