VATICAN Lot de 19 médailles de bronze des... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
VATICAN Lot de 19 médailles de bronze des Papes Diamètre de 28 à 35 mm, du XVIIe au XIXe siècle, la plupart refrappes du XIXe siècle. TB à SUP
Mes ordres d'achat