FRANCE Lot composé de 12 pièces de 20 Francs... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
FRANCE Lot composé de 12 pièces de 20 Francs or : Napoléon 1er : 1810A, 4x1811A, 1811W, 2x 1812A, 1813A Charles X : 1825 A et 1828 A Louis-Napoléon Bonaparte : 1852 A (SUP) LE FRANC 516, 520 et 530 Poids : 77,40 g. Dans l'ensemble TB à TTB.
Mes ordres d'achat