LORRAINE - DUCHE - LEOPOLD (1690-1729) Thaler... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 1 950EUR
LORRAINE - DUCHE - LEOPOLD (1690-1729) Thaler d'argent 1710, frappe d'époque, tranche inscrite en relief. Poids : 30,35 g. DAV : 2388 FLON 885/54 Extrêmement rare Un léger choc sur la tranche. TTB
Mes ordres d'achat